Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1200
: 3 100EUR
PRIMAVERA France - Lot 97
PRIMAVERA France
Sujet en céramique émaillée polychrome à décor figurant un oiseau stylisé
Signé «Primavera»
H : 23 cm