Lot n° 23
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) - Lot 23
Émile GALLÉ (1846-1904)
Sellette de présentation en hêtre teinté à décor sur les plateaux de motifs floraux marquetés
Piètement galbé et nervuré
Signée «Gallé»
H : 125 cm