Lot n° 314
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants. - Lot 314
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants.
Poids brut : 3,19 g.
Tour de doigt : 50,5.
(manque un diamant)