Lot n° 62
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Bague marguerite en or gris 14K (585) sertie de diamants. - Lot 62
Bague marguerite en or gris 14K (585) sertie de diamants.
Poids brut : 2,56 g.
Tour de doigt : 56.