Curieux nécessaire de pharmacien contenant... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Curieux nécessaire de pharmacien contenant quatre flacons à monture argent, une petite timbale à doser et un plateau; dans un coffret en bois laqué. Epoque XVIIIe siècle. (usures - manque un entonoir et un petit plat)
Mes ordres d'achat