Paire de panneaux en ivoire gravé à décor... - Lot 228 - Delon - Hoebanx

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de panneaux en ivoire gravé à décor de médaillons dans des draperies et supports à l'antique, mascarons et mufles de lion. XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle. Dim. 14,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat