Navette à encens en argent repoussé et ciselé... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 450EUR
Navette à encens en argent repoussé et ciselé posant sur piédouche ornée de motifs de feuillages. Fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle. Poids: 439,4 g
Mes ordres d'achat