Reliquaire en argent posant sur piédouche... - Lot 210 - Delon - Hoebanx

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Reliquaire en argent posant sur piédouche à décor repoussé de feuillages et fruits sur des fonds amati. Juridiction de Toulouse de la fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle Poids: 175,5 g
Mes ordres d'achat