Coquetier en argent, de forme Médicis, le... - Lot 412 - Delon - Hoebanx

Lot 412
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Coquetier en argent, de forme Médicis, le pied et le col bordé d'une large frise de feuillages. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre: Jean-Baptiste HARLEUX. H.: 7 cm Poids: 44 g
Mes ordres d'achat