Petite verseuse dite "égoïste" tripode en... - Lot 280 - Delon - Hoebanx

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite verseuse dite "égoïste" tripode en argent de style Louis XV. Le corps gravé d'armoirie sous couronne de Marquis. Poinçon Minerve. Orfèvre: PAILLARD Frères. H.: 16,5 cm Poids brut: 276,3 g
Mes ordres d'achat