NEPAL

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
NEPAL
Figurine en bronze ciselé, dorée et peinte représentant une déesse assise en position du lotus sur un socle lotiforme. Elle est entourée de fleurs de lotus et de draperies, la coiffe surmontée de lotus stylisés. XXe siècle. H.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat