JAPON

Lot 285
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON
Netsuke en ivoire sculpté représentant un homme assis tenant un boisseau de bûches. Signature à deux caractères au revers. XXe siècle vers 1930-40. Long.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat