JAPON

Lot 281
Estimation :
1000 - 2000 EUR
JAPON
Collection de quinze netsukes, une boule de Canton ajourée et deux inrôs en ivoire sculpté. Epoque MEIJI (1868-1912). H.: de 3 à 13 cm (quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat