Lot 270
Estimation :
800 - 1500 EUR
Ivoire sculpté représentant une femme allongée nue (dite femme médecine). Le socle en bois. Première moitié du XXe siècle, vers 1930-40. Long.: 20 cm (gerces)
Mes ordres d'achat