Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Groupe en lapis lazuli sculpté représentant le bouddha assis nonchalamment sur une carpe sortant des flots, encadré de trois figures féminines. XXe siècle. Long.: 24 cm - H.: 16,5 cm (tête anciennement recollée et petits manques à un pied)
Mes ordres d'achat