Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Epreuve en terre cuite représentant le buste d'un personnage chinois à coiffure à une natte. Signée sur le bas: "G.Hauchecorne". Premier tiers du XXe siècle, vers 1930. H.: 16 cm
Mes ordres d'achat