Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite verseuse en forme de pêche de longévité en jade sculpté vert clair, l'anse en forme de branchage, sculpté de feuilles sur le corps. Premier tiers du XXe siècle. Long.: 10 cm
Mes ordres d'achat