Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase couvert en pierre dure sculpté dans le style archaïque à motifs en léger relief de fleurs de lotus, de palmes. Le couvercle surmonté d'un chien de fô. H.: 25 cm (accidents)
Mes ordres d'achat