Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte couverte en bronze cloisonné figurant un personnage tenant un vase fleuri, le costume à fond bleu à motifs polychromes de rinceaux et de masques de taotie stylisés. Epoque moderne. H.: 11 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat