Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Tasse et soucoupe en porcelaine décorées en émaux de la famille rose de fleurs; monture en bronze doré du VASE ETRUSQUE à PARIS. Fin du XIXe siècle. H.: 12 cm
Mes ordres d'achat