ORIENT ou INDE?

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ORIENT ou INDE?
Gouache sur papier figurant une scène de procession, ceinte d'un encadrement en soie à décor floral. Dim. (à vue): 32 x 21 cm
Mes ordres d'achat