LATAPIE

Lot 47
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
LATAPIE
Ecole du XXe siècle Grand pastel figurant une nature morte aux fleurs. Signé LATAPIE en bas à droite. Dim. (à vue) : 60,6 x 45,7 cm
Mes ordres d'achat