LEVERRIER

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
LEVERRIER
MAX LEVERRIER (1892-1973) Deux serre-livres en bronze à patine verte, signés, figurant la fable de La Fontaine : le Corbeau et le Renard. Dim. : 20 x 16 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat