Travail étranger 1900 Jardinière murale... - Lot 173 - Delon - Hoebanx

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Travail étranger 1900 Jardinière murale en pin à décor de galerie ajourée. Dim. (environ) : 150 x 130 x 20 cm (accident et manque)
Mes ordres d'achat