LERAT

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
LERAT
Jean (1913-1992) et Jacqueline (1920-2009) LERAT Soliflore en grès émaillé brun représentant une figurine de femme. Travail du XXe siècle. Signé. H. : 28 cm
Mes ordres d'achat