Bénitier en argent posant sur quatre pieds.... - Lot 198 - Delon - Hoebanx

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Bénitier en argent posant sur quatre pieds. Récipient repoussé à décor de guirlandes feuillagées. La croix est ornée d'un Christ en argent fondu à motifs rayonnants. Anvers 1794. Maître-orfèvre: Nicolas VLEESHOUWER Poids: 314,0 g
Mes ordres d'achat