Paire de dessous de bouteille en argent à... - Lot 192 - Delon - Hoebanx

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Paire de dessous de bouteille en argent à galeries ajourée. Centre gravé d’un blason impérial de Marie Louise de Habsbourg-Lorraine (1781-1847) Archiduchesse d'Autriche, Impératrice des Français, puis Duchesse de Parme, de Plaisance et de Guastalla Parme 1818-1872 Orfèvre: L.V Diam.: 11,2 cm - H.: 3,2 cm Numérotés au revers. Poids total: 456,8 g (l'un légerement déformé)
Mes ordres d'achat