PAILLARD Frères

Lot 177
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAILLARD Frères
Aiguière en cristal à monture en argent richement décorée de mufles de lions, de guirlandes fleuries et de volutes. Paris 1868-1888. Orfèvre: PAILLARD Frères, insculpé en 1868 et biffé en 1888. H.: 34 cm Poids brut: 1158,3 g
Mes ordres d'achat