Pendentif en or gris 18K (750) formé d'un... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Pendentif en or gris 18K (750) formé d'un disque ajouré de bandeaux sertis de saphirs calibrés ou de diamants taillés en brillant. Long: 47,5 cm Diam: 4,5 cm Poids brut: 28,71 g
Mes ordres d'achat