Recueil d'aquarelles et dessins représentant... - Lot 33 - Delon - Hoebanx

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Recueil d'aquarelles et dessins représentant la Normandie, Vincennes et Arcachon Lieux représentés: Granville, Pont d'Ouilly, Jort, Condé sur Noireau, Honfleur, Trouville, Argentan, Touques, Pont-Audemer, Luc sur Mer. Couverture monogrammée LF. Fin XIXe siècle. Dim.: 22 x 31 cm. (manque trois dessins)
Mes ordres d'achat