CRUZ HERRERA José (1890-1972)

Lot 414
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CRUZ HERRERA José (1890-1972)
Femme à la colerette, Huile sur panneau, Signée en bas à gauche. Dim.: 49,5 x 40 cm - (tache en bas à droite)
Mes ordres d'achat