GUINEGAULT Georges Pierre (1893-1982)

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Brune à la fleur, 1941, Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Dim.: 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat