COSSON Marcel (1878-1956)

Lot 411
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
COSSON Marcel (1878-1956)
Ballerines au foyer, Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.: 38 x 46 cm - (traces de griffes)
Mes ordres d'achat