DIEY Yves (1892-1984)

Lot 402
Estimation :
120 - 180 EUR
DIEY Yves (1892-1984)
La marchande de fleurs, Pastel, signé en bas à gauche. Dim.: 35 x 44 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat