LETELLIER Pierre (1928-2000)

Lot 396
Estimation :
400 - 700 EUR
LETELLIER Pierre (1928-2000)
Marais de la Route près Nantes, 1969 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos. Dim.: 89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat