CARPENTER C. (XXe siècle)

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CARPENTER C. (XXe siècle)
Intérieur au secrétaire et vue de Londres, Deux huiles sur toile marouflées sur isorel, non signées, inscription avec le nom au dos du panneau. Dim.: 55x48 cm.
Mes ordres d'achat