REGAMEY Frédéric (1849-1925)

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
REGAMEY Frédéric (1849-1925)
Prisonniers de la guerre de 70. Deux aquarelles, monogramme en bas à droite sur chaque. Dim.: 24x28 cm et 23,5x32 cm. Exposition: Exhibition naval and Milx... Works, Guildhall, 1915 Londres n°164 et 165
Mes ordres d'achat