Blason armorié en bois sculpté, doré et laqué;... - Lot 326 - Delon - Hoebanx

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Blason armorié en bois sculpté, doré et laqué; le blason à lion dressé sur fond azuré; à l'amortissement un heaume empanaché; à la base un titulus inscrit: «Nihil nec Nemo». XIXe siècle (petits éclats et manques). H: 64 - L: 37 cm.
Mes ordres d'achat