Table en bois fruitier mouluré et tourné... - Lot 321 - Delon - Hoebanx

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Table en bois fruitier mouluré et tourné à torsades; de forme rectangulaire, elle repose sur quatre pieds réunis par une entretoise en H. XVIIe siècle (piqures et restaurations). H: 75 - L: 100 - P: 63 cm.
Mes ordres d'achat