Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en trapèze en hêtre mouluré et sculpté; les consoles d'accotoirs en balustres godronnées; dés à rosaces; pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI (usures à la laque; renforts possibles sous la garniture). H: 87 - L: 59 - P: 56 cm.
Mes ordres d'achat