Miroir dans un cadre en bois mouluré et sculpté... - Lot 306 - Delon - Hoebanx

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir dans un cadre en bois mouluré et sculpté ; le fronton à décor aux attributs de l'Amour et crosses feuillagées. Travail méridional vers 1800. H: 97 - L: 54 cm.
Mes ordres d'achat