Aigle en tilleul sculpté et doré; celui-ci... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Aigle en tilleul sculpté et doré; celui-ci représenté volant et tenant probablement anciennement des foudres. XVIIIe siècle (reprise au décor). H: 73 - L: 85 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat