Gouache sur velin. «Memento Mori». Signée... - Lot 302 - Delon - Hoebanx

Lot 302
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gouache sur velin. «Memento Mori». Signée en bas à droite «L.Moreau» Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque. Début du XVIIIe siècle. Dim.: 16 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat