Table travailleuse en acajou et placage de... - Lot 270 - Delon - Hoebanx

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Table travailleuse en acajou et placage de ronce d'acajou; de forme rectangulaire, le plateau dissimule un casier muni d'une pelote et d'un portelumière; piétement sinueux réuni par une tablette ovale. Epoque Louis-Philippe (restaurations). H: 70 - L: 52 - P: 36 cm.
Mes ordres d'achat