GOYARD AINE

Lot 264
Estimation :
500 - 800 EUR
GOYARD AINE
Malle de voyage en toile enduite motif au chevron, serrure et poignées en laiton, bordures en cuir naturel et renforts en hêtre. Dim.: 60 x 65 x 110 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat