Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Boite circulaire couverte en bronze et émail cloisonné à décor de dragon à cinq griffes. Fin XIXe siècle. Diam.: 6 cm - H.: 3,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat