Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en bronze de forme balustre à patine brune dans le style archaïque décoré à l'épaulement de masque de Tao-ti. Fin XIXe siècle. H. 21 cm.
Mes ordres d'achat