Masque de théâtre en terre cuite. Bouche... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Masque de théâtre en terre cuite. Bouche ouverte en porte-voix, sourcils froncés. Art grec, en provenance de la Grande Grèce. Période: IIIe et IIe siècles av. J.C. Dim.: H.: 2,5 cm - Larg.: 2 cm.
Mes ordres d'achat