Petite tête en terre cuite de couleur bistre... - Lot 194 - Delon - Hoebanx

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 670EUR
Petite tête en terre cuite de couleur bistre et représentant un visage de guerrier, levant les yeux. En provenance de Smyrne. Période hellénistique: IIIe siècle av. J.C. Dim.: H.: 5 cm - Larg.: 3 cm.
Mes ordres d'achat