Coupe en argent à fond ombilic à décor repoussé... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Coupe en argent à fond ombilic à décor repoussé d'un médaillon représentant Saint Michel au centre et de motifs de fleurs sur l'aile. Poinçon figurant un 12 couronné. Travail orthodoxe du XVIIIe siècle Diam.: 14,5 cm - Poids: 144,5 g.
Mes ordres d'achat